547
Silberner Regimentsteller.
12 Loth Silber/Meisterzeichen RF gestempelt. 1872.
Ø 28,5 cm. 422 g.
Rundes Tablett mit bekröntem Monogramm und gravierter Widmung: "Zur Erinnerung an den 16. April 1872. Das Officier-Corps des Grenadier-Regiments König Friedrich Wilhelm IV. (1. Pommersches) No. 2".
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:47 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:47 uhr
Zuschlag 600,00 €