712
Reliefierte Silberdose.
Aris/900 gepunzt. 20. Jh.
Silber, innen vergoldet. H 11,5 cm, Ø 10 cm. 237 g.
Runde Dose mit plastischem Blütenknauf.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:12 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:12 uhr