2911
Cachepot, Vase und Blattschälchen mit Streublümchenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Cachepot (H 10,5 cm), Vase (H 11 cm) und Blattschälchen (L 10 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:27 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:27 uhr
Zuschlag 110,00 €