4061
Undeutlich signiert: Zwei Burgansichten
Je Aquarell. Je rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 23 x 17 cm sowie 17 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 28 cm sowie 24 x 30 cm.
Jeweils Darstellung einer Burganlange auf einem Berg unter hellem Himmel. Je minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:48 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:48 uhr