2770
Schale und Teller mit Blumen- und Insektenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 21,5 und 24,5 cm.
1x Schale Modell "Antikzierat". / 1x Teller Modell "Kurländer Muster".
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 170,00 €