1171
3 Kerzenleuchter.
19. Jh.
Bronze. H 15,5 - 28 cm.
Verschiedene Bronzeleuchter: 2x mit oktogonalem Fuß, je mit Balusterschaft, 1x mit Kerzenstummel-Austreiber im Fuß. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:19 uhr
Zuschlag 100,00 €