799
Tischuhr. JUNGHANS.
2. H. 20. Jh.
Federwerk mit Handaufzug. Läuft. Gemarktes, weißes Papierzifferbaltt mit Stundenindizes und teils römischen Zahlen, Blattzeiger.
Messing. H 18,5 cm.
Rundes Zifferblatt, auf flachem Rechtecksockel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:44 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:44 uhr
Zuschlag 80,00 €