989
Spieldose "Orgel" und 17 Engel als Orchester. Wendt & Kühn.
Gemarkt "W & K Made in Germany". 21. Jh.
Holz, farbig gefasst.
Orgel als Spieluhr (spielt "Stille Nacht"). Werk intakt. H 15 cm. Dazu 17 Engelmusikanten. H 6 - 8 cm. Engel teils mit kleinen Defekten oder Klebestellen.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:09 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:09 uhr
Zuschlag 360,00 €