3679
Undeutlich signiert: Im Biergarten | siehe Nachtrag
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 1929.
Passepar. Gerahmt & hinter Glas : 69 x 64 cm.
Viele Kinder beim fröhlichen Tanzen, Feiern, Pfeife rauchen und Trinken | Nachtrag 11.10.2023: Der Künstler ist Antonin Brunner (1881 - 1958).
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 120,00 €