3194
2 Mokkagedecke "Chrysantheme". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 2 Mokkatassen (H 7,5 cm), 2 Untertassen (Ø 11 cm) und 2 Gebäckteller (Ø 17 cm).
Form "Großer Ausschnitt".
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:14 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:14 uhr
Zuschlag 260,00 €