95
Jugendstilcollier mit Amethysten.
Silber geprüft. L 49 cm.
Zargengefasste Amethyste an Ankerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 160,00 €