292
Moderner Korallenanhänger/brosche.
Gelbgoldmontierung 585 gestempelt. HANDARBEIT. 3 x 3,3 cm. 13,2 g.
Geschnittener Blumenkorb mit kleinem, chatongefasstem Brillant. Ösenhenkel und Kugelhaken.
Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:15 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:15 uhr
Zuschlag 240,00 €