2907
3 Sammelteller 1972. Meissen.
Verschiedene historische Schwertermarke, Jahreszeichen 1972, 1. Wahl.
Polychrom bemalt, 2x goldstaffiert. Ø ca. 12,5 cm.
1x mit Holzschnittblumen. / 1x mit indianischer Blumenmalerei. / 1x mit Shiba Onkō - Dekor.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 460,00 €