918
2 zierliche Porzellankopfpuppen.
1x Heubach-Köppelsdorf 250, 1x ohne Kopfnummer 4/0 gemarkt.
Biskuitporzellan, Masse.
Beide mit Kurbelkopf, blauen Schlafaugen, offenem Mund und Gliederkörper. 1x Ernst Heubach mit schwarzem Kleid und passender Haube. L 33 cm./ 1x mit weinrotem Kleid. L 28 cm. Köpfe nicht durchleuchtet: keine Defekte sichtbar. 1x mit 2 rechten Unterschenkeln. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:34 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:34 uhr
Verkaufspreis 120 €