73
Ring mit Granat und Diamantrosen, um 1900.
Roségold 585 gestempelt. Ringgröße 53. 1,3 g.
Zargengefasster Granat, umringt von 12 kleinen Diamantrosen, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:33 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:33 uhr
Zuschlag 240,00 €