63
Ohrhängerpaar mit Zuchtperlen und Brillanten.
Roségold 750 geprüft. Punze ungedeutet. Ø 1,2 cm. 2,5 g.
Blütenbrisur mit kleinem Brillant in Zuchtperle, umgeben von Saatperlchen, an Bügelsteg.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 190,00 €