188
Marquisering mit Brillanten.
Gelbgold 20 kt geprüft (833) Punzen ungedeutet. Ringgröße 54. 6,1 g.
Ringkopf mit 18 eingelassene Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:27 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:27 uhr