4052
SCHMIDT, F.K.
Erfurt - "Alte Stadt"
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert, verso signiert/betitelt mit Zusatz Erfurt. 1921.
50 x 45,5 cm. Gerahmt : 61 x 56 cm.
Blick über die Dächer der thüringischen Hauptstadt mit den Silhouetten des Doms und der Severikirche am Horizont.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 110,00 €