2190
Art-déco-Säulenpostament.
20. Jh.
Mahagoni furniert. Ca. 79 x 37,5 x 34 cm.
Zierliche Blumensäule auf Baluster-Mittelstütze und rechteckiger, mit 2 Halbkugeln dekorierter Sockelplatte, rechteckige Deckplatte mit 2 abgerundeten Ecken. Wohnfertig restauriert.
Versand nicht verfügbar.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:05 uhr
Zuschlag 140,00 €