2289
"Der Winter". Fürstenberg.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh. Entwurf: 1769/70. DESOCHES, Jean Jaques(vor 1769 – nach 1774)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 19 cm.
An einem Baumstamm mit Feuerschale stehender Mann. Gold berieben, 2 kleine Chips am Sockelrand, Hut restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:20 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:20 uhr
Verkaufspreis 390 €