3012
Erotische Rokokogruppe. Aelteste Volkstedter.
AV-Marke, um 1915.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 16 cm.
Plastik einer Rokokodame im Nachtgewand sowie eines der Dame einen Schuh reichenden Rokokoherren. Linker Arm des Herren sowie Oberkörper und Hals der Dame restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:21 uhr
Zuschlag 1400,00 €