3018
Orientalin. Sitzendorf.
Gekreuzte Strichmarke, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 297.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 25 cm.
Plastik einer Afrikanerin mit Früchtekorb.
Aufrufzeit 27. | Okt. 2023 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:24 uhr