418
Saliere mit Purpur- und Goldmalerei.
Ende 18. Jh.
Wohl Email auf Kupfer mit angesetzten Porzellan- oder Keramikfüßen, goldstaffierte Purpurmalerei. H 4 cm, Ø 6,5 cm.
Kleine Schale mit 3 Tatzenfüßen, 3 Veduten in Goldkartuschen. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:09 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:09 uhr
Zuschlag 120,00 €