2534
Tabatiere mit Blumenmalerei. KPM Berlin?.
Ungemarkt, 19. Jh.
Polychrom bemalt. 4 x 9 x 6,5 cm.
Rechteckige Dose mit metallmontiertem Scharnierdeckel und Korbrelief. Allseitig Blumenbuketts, innen vergoldet.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:31 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:31 uhr
Verkaufspreis 330 €