2185
Paar Jugendstil-Wandspiegel.
Nach 1900.
Mahagoni furniert. Je ca. 54,5 x 66 cm, Spiegelmaß: ca. 38 x 48,5 cm.
2 rechteckige Wandspiegel mit leicht profiliertem Rahmen und stiltypischer, aufgedruckter Ornamentik mit Lorbeerkranz. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse, Spiegelglas wohl ergänzt.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:02 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:02 uhr
Verkaufspreis 180 €