861
3 Babypuppen "My Dreambaby". Armand Marseille.
Alle gemarkt. Ab 1926.
Biskuitporzellan, Masse, Stoff.
1 große und 2 kleine Puppen, alle mit Vollkopf, blauen Schlafaugen, getöntem Haarboden und weißem Kleidchen. Großes Baby mit Stoffkörper, intakter Stimme und Einbinde-Händen aus Masse. L 37 cm. Die kleineren jeweils mit 5-teiligem Sitzbabykörper. L 21/25 cm. 1 Auge etwas eingefallen, einige Finger und 1 Fuß minimal bestoßen.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:05 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:05 uhr
Verkaufspreis 150 €