2296
Affe als Waldhornbläser. Fürstenberg.
Imitierte Schwertermarke, um 1780, Presszeichen "AB". Modell-Nr.: 75.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 15 cm.
Mundstück, rechter Fuß, linker Arm und Hut restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:24 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 600,00 €