2274
Knabe als Bildhauer. Fürstenberg.
F-Marke, um 1820. SCHUBERT, Carl Gottlieb(1730-1808)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11,5 cm.
An einer Büste stehender Knabe mit Meisel und Klüpfel. Meisel bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt. 2023 | voraussichtlich 10:12 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:12 uhr