2266
Entendose. Ilmenau.
Ungemarkt, um 1800.
Polychrom bemalt. H 14 cm, L 18 cm.
In Form einer Ente gestaltete Pastetendose. Deckel restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:08 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:08 uhr
Zuschlag 220,00 €