2503
Russische Gruppe: Die Wahrsagerin.
Ungemarkt, um 1850.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 8,5 cm.
Auf einem Stuhl sitzende Frau mit Karten sowie zwei der Kartenleserin lauschende junge Frauen. Linke Hand der Wahrsagerin restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:14 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:14 uhr
Zuschlag 280,00 €