3092
2 Bilderteller.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 20,5 cm.
1x mit der Darstellung einer barocken, sich vor einem Spiegel frisierenden Dame. / 1x mit der historisierenden Darstellung eines Paares mit Windhunden. Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:19 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:19 uhr