3085
Ansichtenteller "Hotel des Invalides".
Ungemarkt, Frankreich, um 1840/50.
Polychrome Malerei über Vordruck, Goldstaffage. Ø 21,5 cm.
Glatter Teller mit reich goldbemalter Fahne, im Spiegel die unterseitig bezeichnete Darstellung des Invalidenheims in Paris.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:16 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:16 uhr
Zuschlag 120,00 €