3465
Barocker Maler: Küstenlandschaft mit Ruine und Staffage
Öl/Leinwand/Sperrholz. Unsigniert. 18. Jh.
60 x 75 cm. Gerahmt : 66 x 81 cm.
Personen in bergiger Landschaft bei Ruinen unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:14 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:14 uhr
Zuschlag 280,00 €