552
Silberne Durchbruchschale.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Anfang 20. Jh. Niederlande.
3,5 x 24 x 17,3 cm. 201 g.
Ovale Schale mit floral durchbrochener Wandung und Rocaillenzier.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:49 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:49 uhr
Zuschlag 90,00 €