42
11 verschiedene Krawattennadeln um 1900.
Gelbgold 585 geprüft. Metall. L 4,2-7 cm. 14,0 g.
Dekorative Nadelköpfe, u.a. besetzt mit Altschliff-Diamanten, Perlchen, Türkiscabochons, Amethyst, Granaten, grünem und rotem Stein, an langen Nadeln.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:19 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:19 uhr
Zuschlag 500,00 €