707
Schwere Silberterrine mit Kelle. Juvento Lopez Reyes, Mexiko Stadt.
Vollständige Punzierung. Mitte 20. Jh. Mexico.
Sterlingsilber. H 16 cm, Ø 27,5 cm. Gesamt 1904 g.
Runde Deckelschüssel mit reliefierter Kante. Dazu passende Kelle (L 31,5 cm). Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:09 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:09 uhr
Verkaufspreis 1.100 €