671
2 englische Deckelschüsseln.
Beide gestempelt: 1x Harrods, London. Anfang 20. Jh.
Metall, versilbert.
Rechteckige Servierschüssel mit drehbarem Deckel als 2. Schüssel. 8 x 29 x 21,5 cm./ Kleine, runde Gemüseschüssel mit herausnehmbarem Einsatz. H 11 cm, Ø 17,5 cm. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:51 uhr
Verkaufspreis 90 €