Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 12 dekorative Besteckteile

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

701
12 dekorative Besteckteile.
Alle gestempelt. 20. Jh.
Silber, versilbertes Metall. L 10 - 26 cm. 153 g (3 Teile).
2 Tortenheber (1x Bruckmann & Söhne, Heilbronn), 5 Cocktaillöffel mit Halbedelsteinen, Zuckerzange, 2 Gabeln (Koch & Bergfeld, Bremen) und 2 Servierlöffel.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:06 Uhr (CET)

Limit 120 €

• LIVE-Auktion beginnt in -130 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:06 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis