Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Citrin?

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

253
Ring mit Citrin?.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62. 7,7 g.
In hohem Rahmen krappengefasster Stein zwischen mittlerer Schiene.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:57 Uhr (CET)

Limit 260 €

• LIVE-Auktion beginnt in -242 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:57 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis