253
Ring mit Citrin?.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62. 7,7 g.
In hohem Rahmen krappengefasster Stein zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:57 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:57 uhr