532
6 französische Silberlöffel in schwarzem Etui.
Minervakopf/Meisterzeichen "WR" gepunzt, 4x mit undeutlicher Hahnenmarke. 19. Jh.
L 22 cm. 310 g.
Suppenlöffel mit Monogrammgravur "TH". Gebrauchsspuren, Laffen teils etwas gedellt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:39 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:39 uhr