Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 6 französische Silberlöffel in schwarzem Etui

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

532
6 französische Silberlöffel in schwarzem Etui.
Minervakopf/Meisterzeichen "WR" gepunzt, 4x mit undeutlicher Hahnenmarke. 19. Jh.
L 22 cm. 310 g.
Suppenlöffel mit Monogrammgravur "TH". Gebrauchsspuren, Laffen teils etwas gedellt.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:39 Uhr (CET)

Limit 150 €

• LIVE-Auktion beginnt in -235 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis