567
Reich verziertes Silberbesteck für 6 Personen.
Meisterzeichen JB/800/Beschauzeichen Tukan gepunzt. Ab 1922. Österreich.
L 11,5 - 28,5 cm. 1661 g (ohne Messer).
33 Teile mit Reliefkante und Monogrammgravur "MM". Je 6 Speisegabeln, Messer, Suppenlöffel, Eislöffel und Mokkalöffelchen. Dazu 3 große Vorlegeteile.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:57 uhr