644
3 silberne Schälchen und 1 Milchgießer, Art déco.
800/835 gestempelt, 1x Kopenhagen 1930.
H 4 - 6,5 cm, Ø 10 - 17 cm. Gesamt 480g.
Godronierte Form: Verschiedene runde Schalen und 1 Kännchen. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:37 uhr