Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 3 silberne Schälchen und 1 Milchgießer, Art déco

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

644
3 silberne Schälchen und 1 Milchgießer, Art déco.
800/835 gestempelt, 1x Kopenhagen 1930.
H 4 - 6,5 cm, Ø 10 - 17 cm. Gesamt 480g.
Godronierte Form: Verschiedene runde Schalen und 1 Kännchen. Leichte Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)

Limit 220 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:37 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis