Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Kleines Silbertablett und 2 Schälchen

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

621
Kleines Silbertablett und 2 Schälchen. Schwäbisch Gmünd.
Alle gepunzt (J. Grimminger, 835 & 2x Hermann Bauer, 800). Um 1920/30.
Silber, handgetrieben. Gesamt 341 g.
Ovales Tablett mit geschweiftem Rand (25,5 x 15,5 cm). 2 gleiche, runde Schalen (Ø 13 cm). Leichte Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:25 Uhr (CET)

Limit 160 €

• LIVE-Auktion beginnt in -235 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:25 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis