705
4 handgetriebene Silberbecher. Mema, Schweden.
Vollständige Punzierung. 2. H. 20. Jh.
Silber (Feingehalt 830). H 6,5 cm. 247 g.
Leicht konische Form, unterseitig Mengenangabe 10,5 cl.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:08 Uhr (CET)
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:08 uhr
Zuschlag 180,00 €