2598
Ansichten-Unterschale "Rüdesheim". Meissen.
Knaufschwerter, ab 1850-1924, 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 14 cm.
Fünfpassige Untertasse. Im Spiegel die unterseitig bezeichnete Ansicht der Boosenburg in Rüdesheim am Rhein.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:22 uhr