3127
Kammerdiener mit Mantel. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke, 20. Jh. Modell-Nr.: 5/0. BUSTELLI, Franz Anton(1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 16,5 cm.
Stehender, einen roten Mantel tragender Rokokoherr.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:38 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:38 uhr
Zuschlag 460,00 €