2937
Eidose mit Taubenpaar. Meissen.
Schwertermarke, um 1950, 1. Wahl. Modell-Nr.: W 113. Entwurf: 1905/10. HELMIG, Paul(1859 Niedermeisa - 1939 Meißen)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 9,5 cm.
2 Taubenflügel bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:41 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 240,00 €