2524
Ansichten-Porzellanei Denkmal Friedrich Wilhelms III. KPM Berlin.
Ungemarkt, um 1835/40.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 6 cm.
Rosa Fond, schauseitig eine goldgerahmte Rechteckkartusche mit der verso bezeichneten Ansicht des Reiterstandbildes Friedrich Wilhelms III. in Berlin.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:26 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:26 uhr
Verkaufspreis 600 €