2915
Saliere mit Maskaronen. Meissen.
Schwertermarke, Mitte 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 5 cm.
Gefußte Kraterschale mit Muschel- und Maskaronenrelief.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:29 uhr
Zuschlag 260,00 €