3511
Russischer Maler: Weite Gebirgslandschaft
Öl/Sperrholz. Rechts unten kyrillisch signiert. (19)49.
42 x 62 cm. Gerahmt : 59 x 80 cm.
Blick vom Berg über die weite Waldlandschaft unter bedecktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:41 uhr
Zuschlag 40,00 €